четвер, 31 січня 2013 р.

Киев, церковь "Ковчег", Тешебаева 12

 

Спокойной старости Алексей Дехтяренко не дождался. Фактически, деда убили. А воз и ныне там. Красивый внешне - IYF, международные лагеря, поездки в Корею, изучение корейского и английского языка, пение хора и национальные танцы, семинары и проповеди, но за этим всем - гнилое нутро - искалеченные жизни, разбитые семьи, аборты, лицемерие, обман, грабежи, побои и убийства.
В сюжете - киевский филиал Good NEWS mission, так называемая церковь "Ковчег". Сонг Су Пак, ее лидер, по настоянию которого происходит подобное беззаконие, остается вне кадра, чист как белый лист. И чувствует себя неплохо, живя в своих трехэтажных апартаментах, построенных на месте отобранного силой соседского гаража. 
Евангелие для "пастырей" Good NEWS mission - это средство получения власти над толпой и обогащения. Проповедуя о секрете прощения грехов, они учат убивать.

4 коментарі:

  1. такой бред я еще не видел поливать грязь на церковь и так нагло врать это немыслемо

    ВідповістиВидалити
  2. надо было музыку пострашнее взять для ролика а то уже не внушает страх

    ВідповістиВидалити
  3. Аноним, а что именно Вы считаете враньем? И как по поводу десятков свидетелей в подтверждение тому, что здесь сказано, как из соседей, так и из тех, кто на тот момент были посвященными служителями "Ковчега" (например, вот это письмо: http://goodnewscritic.blogspot.com/search?updated-min=2012-01-01T00:00:00-08:00&updated-max=2013-01-01T00:00:00-08:00&max-results=12)? Если Вы из киевского "Ковчега", думаю Вам и самому известно, что братья действительно избивали деда, и, что землю действительно насильственно забрали, другое дело, что Сонг Су Пак умело оправдывает эти действия. Ведь, по его словам, ради Евангелия, можно все. Цель оправдывает средства.

    ВідповістиВидалити
  4. nichego takogo tam ne proisxodit,esli bi eto bilo tak kak govoritsa v video rolike-prinyali bi mery po zakonu(miliciyu imeyuu v vidu)..a k slovu mogu skazat chto xotyab dlya znaniya mojno poiti v cerkov i poslushat mneniya vsex tam naxodivshixsya.dver vo vsex cerkvax otkrita po moemu.i ubeditsya samomu(samoj).vot tak

    ВідповістиВидалити